LOT 38
CHEFFER DELOUIS Yvonne (1910-2003). "Nature morte au bouquet". Grande huile sur toile signée en bas à gauche et datée 91. 54 x 65 cm.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges