LOT 136
CHELLER Jean, 1911-1952 Rue sous la neige,... - Lot 136 - Rossini
CHELLER Jean, 1911-1952 Rue sous la neige, 1941 huile sur panneau (traces de craquelures), signé et daté en bas à droite 49 x 65 cm.
29 Mar 2024
29 Mar 2024