LOT 323

CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-)
Composition aux vases
Aquarelle, encre sur papier
Signé, daté « 1984 » et situé N.Y. en bas à droite.
28 x 35 cm.

ШЕМЯКИН Михаил (1943-)
Композиция с вазами
Бумага, тушь, акварель
Подпись и дата « 1984 г. » справа внизу. 28 x 35 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-)
Composition aux vases
Aquarelle, encre sur papier
28 x 35 cm.

ШЕМЯКИН Михаил (1943-)
Композиция с вазами
Бумага, тушь, акварель

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud