LOT 322

CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-) Tête de Faune... - Lot 322 - Osenat

CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-)
Tête de Faune de la série « Têtes métamorphosées »
Aquarelle, encre sur papier
Signé en bas à gauche . Titré, daté « 1978 » et situé en bas à droite

ШЕМЯКИН Михаил (1943-)
Голова Фауна, из цикла « Têtes métamorphosées »
Бумага, тушь, акварель
Подпись слева внизу. Название, дата « 1978 г. » справа внизу

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-)
Aquarelle, encre sur papier

ШЕМЯКИН Михаил (1943-)
Бумага, тушь, акварель

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud