CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-) Tête de Faune... - Lot 322 - Osenat
CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-)
Tête de Faune de la série « Têtes métamorphosées »
Aquarelle, encre sur papier
Signé en bas à gauche . Titré, daté « 1978 » et situé en bas à droite
ШЕМЯКИН Михаил (1943-)
Голова Фауна, из цикла « Têtes métamorphosées »
Бумага, тушь, акварель
Подпись слева внизу. Название, дата « 1978 г. » справа внизу
CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-)
Aquarelle, encre sur papier
ШЕМЯКИН Михаил (1943-)
Бумага, тушь, акварель