CHEN JIALING, né en 1937 Sans titre encre... - Lot 224 - Rossini
CHEN JIALING, né en 1937 Sans titre encre de Chine, aquarelle et pigments métalliques sur papier doublé cachets rouges et inscriptions vers la gauche et en bas à droite, au dos du montage étiquette : galerie du monde à Hongkong 46x43,5 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de l'artiste à Shangai.