LOT 56
CHEN XIN GUI (陳新貴, XXIe siècle)
Oiseaux sur un rocher
Encre et couleur sur papier
Signé, cachets et localisé à Paris au milieu à droite
48.5 x 39.5 cm
(tâches brunes)
26 Oct 2020
Oiseaux sur un rocher
Encre et couleur sur papier
48.5 x 39.5 cm
(tâches brunes)