LOT 622
CHENET Pierre (XXème- XXIème siècle)
"Ours assis"
Epreuve en bronze patiné nuancé, signée
Hauteur : 13,5 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo
"Ours assis"
Hauteur : 13,5 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo