CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
Hommage aux anciens créateurs, 1999
Acrylique et paillettes sur toile
Titrée en bas au centre
Signée et datée en bas à droite
120 x 150 cm
Acrylic and glitters on canvas
Titled lower center
Signed and dated lower right
47 1/4 x 59 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique
Un certificat d’authenticité de l’artiste en date du 28 juin 2007 sera remis à l’acquéreur.
CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
Titrée en bas au centre
120 x 150 cm
Titled lower center
Signed and dated lower right
47 1/4 x 59 in.
Provenance