CHERI SAMBA (born 1956) Les cales au développement

CHERI SAMBA (born 1956)
Les cales au développement
2005

Signé, titré et daté Sept. 2005 en haut au milieu
Acrylique sur toile

Getekend, getiteld en gedateerd Sept. 2005 middenboven
Acryl op doek

Signed, titled and dated Sept. 2005 top centre
Acrylic on canvas

150 x 205 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Luxembourg

Un certificat de la galerie A-Magnin sera remis à l'acquéreur

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

CHERI SAMBA (born 1956)
Les cales au développement
2005

Acrylique sur toile

Acryl op doek

Acrylic on canvas

150 x 205 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels