LOT 53

CHERON (XXe siècle). « Pivot et Grapaudine... - Lot 53 - Le Floc'h

CHERON (XXe siècle). « Pivot et Grapaudine » ; « Arbre de roue hydraulique ». Deux dessins d’ingénieur signés et datés 42 et estampé en haut à gauche, annoté "échelle de 0,58 pour 1 mètre" en bas au centre. Dim. à vue : Haut. : 46 cm - Larg. : 63 cm

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud