LOT 91
CHERUBINI (XIXème-XXème siècles)
Portrait de bébé baillant.
Huile sur panneau, en réserve.
Signée en bas à droite.
25 x 22,5 cm.
18 Sep 2020
Portrait de bébé baillant.
Signée en bas à droite.
25 x 22,5 cm.