LOT 25
CHERVIN Louis ( 1905-1959) Peintre de la Marine, Les charrettes de foin Toile signée en bas à droite (accident) Haut. : 133,5 ; Larg. : 198,5 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023