LOT 75
CHEVAILLER, (XIXe), "Les boucs". Huile sur toile, signée et datée (1893) en bas à gauche. Dimensions: 59x40cm.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve