CHEVALIER Chanoine Ulysse : Ordinaire et Coutumier de l'Eglise Cathédrale de Bayeux (XIIIè siècle). Paris, Picard, 1902. Un vol in- demi veau bleu foncé, dos éclairci. Joint : BOUSSEL Patrice : Lieux et Histoires Secrètes de Normandie. Ex N°, sl, 1978, un vol in-4 plein veau moderne, dos insolé. En tout 2 Vol.

16 Apr 2024
France, Caen

16 Apr 2024
France, Caen