CHEVALIER RING, 1940s, WITH DIAMONDS, SYNTHETIC RUBIES, IN YELLOW GOLD AND PLATINUM

Bague Chevalier, années 1940, en or jaune 18 carats et vues en platine. Centre en diamant, rubis taille ancienne et synthétiques, typiques de l'époque, calibrés et cabochons. Poids : 10.3 Gr.

11 Apr 2024
Spain, Madrid

11 Apr 2024
Spain, Madrid