LOT 27
CHEVALIÈRE EN OR Monogrammée "MG" Époque... - Lot 27 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
CHEVALIÈRE EN OR
Monogrammée "MG"
Époque XXe siècle.
État d'usage (usures).
Poids net : 12 grs
21 Oct 2021
France, Chantilly
CHEVALIÈRE EN OR
Monogrammée "MG"
Époque XXe siècle.
État d'usage (usures).
Poids net : 12 grs