CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes (18K)... - Lot 19 - Eve
CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'une intaille antique en cornaline figurant un personnage assis Tour de doigt : 53 Poids brut : 12,18 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024