CHEVALLIER c.1920
CHEVALLIER c.1920
« Romantisme à Venise » Étagère en bois pyrogravée et peinte, 76 x 41 cm, datée (19)28 et signée. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
CHEVALLIER c.1920