LOT 15
CHEVET en bois naturel à décor sculpté et... - Lot 15 - Conan Hôtel d’Ainay
CHEVET en bois naturel à décor sculpté et ajouré de coeurs, piétement cambré. Style Louis XV, éléments anciens.
03 Nov 2020
03 Nov 2020