CHEVRETTE Reposant sur un large piédouche aplati, à décor polychrome de larges feuilles bicolores, filets polychromes à la base et au col. Quelques usures. Haut. : 22 cm.
LYON, XVIème siècle.
Estimation 1 400 - 1 600 €
Sold 1,914 €
LYON, XVIème siècle.
Estimation 1 400 - 1 600 €
Sold 1,914 €