LOT 70
Description CHEVROTON EUGèNE, 1875 - 1887
Dix-huit couteaux à dessert, lames en argent à bouts ronds et manches en nacre, gravé d’initiales entrelacées RB, dans leur coffret. Deux manches accidentés à la base de la nacre.
Poinçon minerve
Poids brut : 777,40 g - longueur : 19,5 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
15 Mar 2019