LOT 266
CHEVTCHENKO ALEXANDRE (1882-1948)
Portrait d’une femme
Dessin au crayon
Signé en bas à droite et daté 15/I-15 en bas à gauche
35 x 25 cm.
ШЕВЧЕНКО Александр (1882-1948)
Женский портрет
Бумага, карандаш
Подпись справа внизу, дата 15/I-15 слева внизу
35 x 25 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
Portrait d’une femme
Dessin au crayon
35 x 25 cm.
Женский портрет
Бумага, карандаш
35 x 25 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud