LOT 267
CHEVTCHENKO TATYANA (1911-1993) Femme tatare Gravure sur linoléum, rehaussé à la main Signé et daté « 37 » en bas à droite 32 x 30 cm. Cachet de la collection A. Zavolokine au dos. ШЕВЧЕНКО Татьяна (1911-1993) Татарка Линогравюра, раскрашена вручную...
Time
13 Jun 2021