LOT 76
CHIA (XXème - XXIème)
Technique mixte "Souvenir de Paris" feutre noir et aquarelle sur papier collé partiellement sur papier. Signé vers le milieu à gauche Chia. Dim.:51,5x34,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels