CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) - MUSICA, ANNI '90.
CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) MUSICA, ANNI '90. Tecnica mista e collage su carta. Cm 100,00 x 70,00. firma
L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Giuseppe Chiari in cui è datata anni '90. Cornice presente
07 May 2024
Italy, Brescia
07 May 2024
Italy, Brescia