CHIFFONIER CARLO X
in legno di palissandro perfilata e intarsiata in legno rosa e altre essenze Sicilia XIX secolo h cm 188 x 152 x 64,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo