LOT 691
CHIFFONNIER en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, dessus marbre
Epoque Restauration
H.: 140 cm l.: 106 cm P.: 47.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Restauration
02 Feb 2022
France, Nantes