LOT 39

CHIGHINE ALFREDO, Astratto

CHIGHINE ALFREDO

Tecnica mista su carta Anno 1961 Dim.43,5x33,5 Datato e firmato in basso a sx

Time
25 Jul 2020

CHIGHINE ALFREDO

Time
25 Jul 2020