LOT 39
CHIGHINE ALFREDO, Astratto
CHIGHINE ALFREDO
Tecnica mista su carta Anno 1961 Dim.43,5x33,5 Datato e firmato in basso a sx
Time
25 Jul 2020
CHIGHINE ALFREDO
Time
25 Jul 2020