LOT 120
CHILTIAN Grigor (1900-1985).
Une femme et son enfant.
Huile sur toile, signée en bas droite et datée 1928.
H. 100 x L. 73 cm.
ЧИЛЬТЯН Григор (1900-1985).
Женщина с ребёнком.
Холст, масло, подписано справа внизу и датировано 1928 годом.
29 May 2019
CHILTIAN Grigor (1900-1985).
Une femme et son enfant.
H. 100 x L. 73 cm.
ЧИЛЬТЯН Григор (1900-1985).
Женщина с ребёнком.
29 May 2019