LOT 54

CHIMENTO LUNGA COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, con distanziali di forma ovale in oro rosa satinato, firmata "Chimento", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 59, gr 38. Corredata di scatola e garanzia.

CHIMENTO LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT ROSE AND YELLOW GOLD

01 Oct 2020
Italy

01 Oct 2020
Italy