LOT 54
CHIMENTO LUNGA COLLANA A CATENA
in oro giallo 18kt, con distanziali di forma ovale in oro rosa satinato, firmata "Chimento", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 59, gr 38. Corredata di scatola e garanzia.
CHIMENTO LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT ROSE AND YELLOW GOLD
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy