LOT 144
CHIMONAS Nicholaos, 1866-1929 Jardin devant... - Lot 144 - Rossini
CHIMONAS Nicholaos, 1866-1929
Jardin devant la montagne, 1928
huile sur toile marouflée sur carton
signée et datée en bas à droite
27,5 x 34 cm
08 Dec 2021
CHIMONAS Nicholaos, 1866-1929
27,5 x 34 cm