CHIMOT Édouard (1880-1959)
"Nue à l’ombrelle" Eau-forte, 25,5 x 22 cm toutes marges, signée et datée 1920 dans la planche, et à la mine de plomb dans la marge " essai de couleurs " plus le monogramme et la signature.
"Nue à l'ombrelle" Etching, 25.5 x 22 cm all margins, signed and dated 1920 in the plate, and in pencil in the margin "test of colors" plus monogram and signature.