LOT 0172

CHIN HSIAO (1935-) Onde Magnetiche

CHIN HSIAO (1935-)
Onde Magnetiche - 23
tecnica mista su carta cm 45x60
firmato e titolato sul fronte in basso al centro
certificato di autenticità a cura di Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)
provenienza: Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)

Onde Magnetiche - 23
mixed media on paper 17,71x23,62 in
signed and titled lower in the centre
certificate of authenticity by Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)
provenance: Blu di Prussia, Centro Artistico e Culturale, Albissola Marina (SV)

17 Apr 2018
Italy, Genoa

CHIN HSIAO (1935-)
Onde Magnetiche - 23

Onde Magnetiche - 23

17 Apr 2018
Italy, Genoa