LOT 35
CHIN HSIAO, Intervento, 1978
CHIN HSIAO, Intervento, 1978
CHIN HSIAO
(1935, Shanghai) [Cina]
"Intervento" 1978
olio su tela antica, 50x65 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
09 May 2021
Italy, Cingoli
CHIN HSIAO, Intervento, 1978
CHIN HSIAO
(1935, Shanghai) [Cina]
"Intervento" 1978
olio su tela antica, 50x65 cm
09 May 2021
Italy, Cingoli