CHINA MENDICANTE DI PITTORE DEL SEICENTO
PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO
MENDICANTE
China su carta, cm. 24 x 17
Sigla di difficile lettura, in basso a sinistra
In cornice
CONDITION REPORT
Difetti ai bordi, gore, macchie
PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO
MENDICANTE
China su carta, cm. 24 x 17
In cornice
CONDITION REPORT