LOT 278

CHINE 18-19ème SIECLE

CHINE 18-19ème SIECLE

Paire d'éléments de décoration En bois finement sculpté en ajouré au décor polychrome et or d'un lettré sur un dragon dans un entourage de rinceaux, fleurettes et motifs géométriques sur les tranches. Dimensions : 33,5 x 29,5 x 6,5 cm

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

CHINE 18-19ème SIECLE

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo