LOT 278
CHINE 18-19ème SIECLE
CHINE 18-19ème SIECLE
Paire d'éléments de décoration En bois finement sculpté en ajouré au décor polychrome et or d'un lettré sur un dragon dans un entourage de rinceaux, fleurettes et motifs géométriques sur les tranches. Dimensions : 33,5 x 29,5 x 6,5 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
CHINE 18-19ème SIECLE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo