LOT 283
CHINE, 18-19ème SIECLE
CHINE, 18-19ème SIECLE
Vase de style archaïque En bronze à patine brune au décor de taotie à deux anses stylisées de rouleaux. Chine fin 18ème début 19ème siècle. Provenance: Collection Privée Monaco. Dimensions : 24 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
CHINE, 18-19ème SIECLE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo