LOT 144

CHINE 1900
Maison miniature
Bois richement sculpté. Toiture à acrotères. Fronton décoré d'enroulements et de motifs floraux.
Nombreux manques et accidents
101 x 86 x 75 cm

* Lot Vendu sur désignation

30 Jul 2020
France, Nice

CHINE 1900
Maison miniature
Nombreux manques et accidents
101 x 86 x 75 cm

* Lot Vendu sur désignation

30 Jul 2020
France, Nice