LOT 115
CHINE Animal mythologique sculpté en relief... - Lot 115 - Delon - Hoebanx
CHINE
Animal mythologique sculpté en relief en pierre dure dans le style archaïque
XXe siècle
L : 27cm
24 Jan 2022
CHINE
XXe siècle
L : 27cm