LOT 198
CHINE Arbre en métal doré et pierres dures et christaux de roche reposant dans une jardinière en émail cloisonné. (Accidents, manques et restaurations) Epoque XXème H: 46,5 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville