LOT 55

CHINE Assiette creuse en porcelaine à décor... - Lot 55 - Alexandre Landre

CHINE Assiette creuse en porcelaine à décor de dragons signée au revers et reposant sur un socle en bois sculpté circulaire . Signée. Dimensions assiette - Diamètre : 22.5 cm. Hauteur : 4.5cm; Hauteur du socle

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune