LOT 49.1

CHINE. Assiette en porcelaine à décor d'une... - Lot 49 - Alexandre Landre

CHINE. Assiette en porcelaine à décor d'une scène de personnage en nature, famille verte. Signée sous la base. Diamètre : 24 cm

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune