CHINE Assiette en porcelaine à décor émaillé... - Lot 31 - Morand & Morand
CHINE Assiette en porcelaine à décor émaillé figurant des paons perchés sur un roc dans un entourage de fleurs. Porte une marque apocryphe au revers. Diamètre : 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]