LOT 79
CHINE BOÎTE couverte en porcelaine en forme... - Lot 79 - Osenat
CHINE
BOÎTE couverte en porcelaine en forme de pêche de longévité à décor polychrome de branchages de pêchers, certaines feuilles et branchages traités en léger relief sur le couvercle.
8 x 12,5 x 12,5 cm.
24 Sep 2021
CHINE
8 x 12,5 x 12,5 cm.
24 Sep 2021