LOT 116
CHINE. BRULE-PARFUM tripode en bronze à patine... - Lot 116 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. BRULE-PARFUM tripode en bronze à patine brune, le couvercle en bois sculpté ajouré, la prise à l'imitation de l'ambre rapportés. H. 16 cm Poids : 1593 g On y joint une CHAUFFERETTE ajourée en tôle patinée. (chocs).
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains