CHINE :
Boite rectangulaire en bois laqué à décor or sur fond rouge d'enfants évoluant dans un parc.
Travail provincial, époque Jiaqinq (1796-1820).
(Accidents et restaurations).
9 x 62 x 24 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
CHINE :
(Accidents et restaurations).
9 x 62 x 24 cm.