CHINE Bol en porcelaine de Canton à décor... - Lot 29 - Morand & Morand
CHINE Bol en porcelaine de Canton à décor émaillé de fleurs, de végétaux et de volatiles dans des réserves. Porte une marque apocryphe au revers. Travail moderne. Dimensions : 8 x 16 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]