CHINE. Bol en porcelaine émaillée bleu sous... - Lot 65 - Le Floc'h
CHINE. Bol en porcelaine émaillée bleu sous couverte à décor de lettrés accompagnés de leur serviteur. Monté en bronze postérieurement. XIXe siècle. Haut. : 14 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud