LOT 50
CHINE, Bouddha Amitayus assis en dhyanasana en bronze doré d'époque Qianlong
H: 11cm, L: 7cm, P: 5.5cm
condition:
partiellement doré
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
H: 11cm, L: 7cm, P: 5.5cm
condition:
partiellement doré
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne