LOT 56
CHINE. Boussole géomantique en bois sculpté,... - Lot 56 - Alexandre Landre
CHINE. Boussole géomantique en bois sculpté, mesure de feng shui, deux battants cadrans solaires. Signé au dessous. XXe siècle. Dimensions : 1,8 x 15 x 5 cm. Usures
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune